Как оплачиваются услуги юристу по военному делу аванс или после оказания услуги?
Лучший ответ
Оплачивайте так как указано в соглашении об оказании юридической помощи - и обязательно квитанции об оплате.
Это решается сугубо по Вашей с юристом договоренности. В Ульяновске большинство юридических офисов требуют оплату сразу, либо половину сразу, половину после выполнения работы.