Скрытие диагноза и страховой случай - есть ли шансы на выплату по полису страхования жизни и здоровья?
Здравствуйте, Полина. Заявить о наступлении страхового случая и требовать выплату вы можете, но страховая откажет вам в выплате по новому полису. Для более полной консультации надо видеть условия договора страхования, видеть мед. документацию о том с какой формулировкой указан диагноз и когда оформлена инвалидность.
..по первому договору вне сроков действия событие, а по второму-нет вероятности события... выпата не положено. Только по обязат. Пенс. обеспечению...
Полагаю, что в получении страховой выплаты вам будет отказано.
Добрый день. По старому вы можете получить свою страховку, а вот по новому вам могут и отказать.