Военнослужащий на спец операции - будут ли взыматься алименты с боевых доходов?
Бывший муж военнослужащий уехал на спец операцию на украину будут ли взыматься аллименты с боевых доходов.? если нет то исполнительный лист будет приостанволен а задолжность будет идити или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте. Алименты будут взысканы в вашу пользу с данного дохода.