Документы на подтверждение ухудшения самочувствия супруги при прохождении ВВК из-за климата с повышенным давлением - нужны ли они?
Разумеется нужно предоставлять документы в подтверждение данного факта. На слово у нас не верят)))
Что вы имеете в виду? Куда вам надо представлять документы?
Например? Какие документы? Есть зафиксированный фельдшером военным лист измерения давления. Что еще требуется? И ввк не должны ли сами освидетельствование дать по годности или не годности?
Документы, подтверждающие, что обращались к врачам, назначалось лечение, проводилось обследование.
На ввк, моей супруге сказали предоставить документы о том что у неё действительно давление, какое лечение производилось, это сказали в части, что будет необходимо предоставить мед документы подвержающие давление, лечение и т.п у жены есть лист учета давления, который вел фельдшер.
Вот это и предоставьте. ВВК проводят на основании мед документов или отправляют на обследование в медучреждение.
Лист учёта давления не лечение. Лечащий врач должен написать, какое заболевание, как проводилось лечение, какими препаратами, как долго.