Правильно ли приходят квитанции за оплату найма, если квартира приватизирована?
У меня приватизированная квартира но мне приходят квитанции об оплате за найм. Скажите пожалуйста, должна ли я оплачивать найм квартиры?
Лучший ответ
Добрый день! Нет, Вы обратитесь к органу, от кого поступают квитанции с представлением документов о собственности на квартиру.
Спасибо большое.
Нет, не должны, если Вы собственник квартиры. А вот почему приходят такие квитанции - не понятно. Когда Вы регистрацию в Росреестре оформляли?