Закон о льготах на метрологическую поверку счетчиков ГВС и ХВС без снятия на дому - кому они предоставляются?
Какой закон регулирует льготы на метрологическую поверку счетчиков ГВС и ХВС без снятия на дому?
Кому предоставляются льготы на метрологическую поверку счетчиков ГВС и ХВС без снятия на дому?
Лучший ответ
Это закон должен приниматься на уровне Вашего муниципального образования; так их и в принципе может быть не предусмотрено
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ДОЛГОПРУДНЫЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24 декабря 2021 года N 829-ПА/н
Об утверждении размера платы граждан за жилое помещение.
муниципалы стали законодательным органом, скоро регионы станут отдельными государствами.