Помогите составить заявление на 10 дневный отпуск в счет неиспользованного за прошлый год.
Уважаемая Екатерина!
Мы не должны вам составлять заявление о предоставлении вам неиспользованной части отпуска. Наша задача проконсультировать вас,а составить заявление может адвокат на личном приеме.
Если у вас имеются неиспользованные дни отпуска, .ввиду того, что очередной отпуск получали либо частями или были отозваны из отпуска, то эти сведения отражены в отделе кадров в карточке Т-2 . Если производственные условия позволяют, то по вашему заявлению, вам предоставят отпуск по приказу.
Если у вас с работодателем спор по предоставлению. не отгуленного отпуска, то обратитесь с письменным заявлением в Государственную инспекцию по труду, либо в суд.