Как получить отсрочку после коррекции во время отпуска или больничного - образец заявления в военкомат и нужно ли являться после отправки
Олег, вопрос решаемый. Обращайтесь к любому, которого выберете, в личные сообщения для составления заявления (ст. 779 ГК РФ).
Здравствуйте, Олег! Не стоит идти. Нечего в военкомате делать В пп.2 п.1 ст.18 Федерального закона от 26 февраля 1997 г. N 31-ФЗ "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации" сказано, что отсрочка предоставляется признанным временно не годными к военной службе по состоянию здоровья - на срок до шести месяцев. А это категория "Г". Направьте документы ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Дальше пусть решают, нужен Ваш вызов или нет, т.к. в случае прихода лично могут без ВВК вручить повестку на мобилизационную комиссию, а дальше отправить в учебный центр. Если нужен юрист, то Вы можете найти его либо на данном сайте, либо в своем населенном пункте, после чего заказать услугу (ст.