Вопросы оформления отсрочки от армии по учебе без личного присутствия - какие документы должен подписывать призывник и как обжаловать решение?
Мне оформили отсрочку от армии по учебе, без моего личного присутствия, повестки не получал ни где не расписывался, в приписном отметки об отсрочки нет. отсрочка мне не нужна какие документы должен подписывать призывник при прохождении мед комиссии и при оформлении отсрочки? Хочу обжаловать решение, но не могу доказать что меня не было в военкомате? Подскажите, заранее благодарен.
Здравствуйте. Решение может быть принято только в Вашем присутствии. Сейчас напишите в военкомат заявление в свободной форме с требованием выдать копию решения призывной комиссии.