Действителен ли брачный договор без заверения у нотариуса в марте 1995 года?
Родители заключили брачный договор в простой письменной форме в марте 1995 года-без заверения у нотариуса. Действителен их брачный договор?
Родители заключили брачный договор в марте 1995 г. -без заверения нотариуса.Действителен ли он? Разные юристы говорят по-разному.В юридической консультации сказали ,что брачные договоры с 1994 по 1996 -действительны без заверения нотариусом.Так ли это? Заранее спасибо
Оксана! Не действителен.
Брачный договор подлежит обязательному нотариальному удостоверению.
В юридической консультации мне сказали, что договоры брачные заключенные от 1994 г до 1996 г. действительны без нотариального заверения.