Как оформить договор купли-продажи или дарения в простой письменной форме
Как оформить договор купли-продажи или дарения в простой письменной форме, без нотариального заверения (чтобы избежать госпошлины за нотариальное заверение сделки) ?
Будет ли такая сделка оспорима?
Вообще-то сейчас обе формы заключения договоров по своей правовой силе одинаковы, т.к.. право собственности на квартиру возникает с момента государственной регистрации права.
Оснований для оспоримости сделки не возникает присоставлении его в какой-либо из форм (нотариальная или ППФ).
Пишите сами и не забудьте существенные условия.