Ограничения по времени для окончания процедуры банкротства после реализации имущества - лимиты и возможности
Какой максимальный срок окончания процедуры банкротства, после реализации имущества банкрота. Имущество реализовано, но слушание отчёта Ф.у. постоянно переносится. Есть ли какие нибудь сроки.
Сроки законом не установлены. Надо понимать причины продления процедуры, на каком основании продлевается.
Арбитражный/финансовый управляющий Шарыпов А.С.
Когда вынесено решение арбитражного суда?
Здравствуйте
Сроков не установлено. Продлеваться дело может неограниченное число раз.
Думаю сроков нет. Моя процедура затянулась надолго. Вначале сказали сделать просрочки 6 месяцев, потом с момента подачи в суд длилось 2,5 года! С моей личной историей банкротства можете ознакомиться здесь irecommend.ru