Нарушения в сроках - почему преступление по ст. 159 ч. 2 рассматривается только через 3 года после возбуждения дела?

Вот преступления по статья 159 часть 2 было совершено в сентябре 2019 года. Возбуждено было в декабре 2019 года. Была избрана мера пресечения подписка о не выезде. Был допрошен как обвиняемый и отпущен. И только спустя 3 года, то есть в этом году вызвали на закрытие дело и передали в суд. Скажите было ли в данном случаи какое либо нарушения?
Лучший ответ

Когда он знакомился с делом, в деле были постановления о приостановления следствия. Эти сроки в общий срок следствия не идёт. А впредь когда вы,задаёте вопросы и вас просят юристы чтото уточнить, то отвечайте на вопросы. Иначе получите ответ абы какой и на все случаи жизни. А дело каждого человека индивидуально, а не абы как.

Производство по вашему делу приостанавливалось когда нибудь и на сколько?