Как вернуть алименты после ошибки банка и бухгалтера?
Бухгалтер с работы бывшего мужа не указал код для перевода мне алиментов и банк не увидев код списал все алименты как мне вернуть деньги.
Лучший ответ
Здравствуйте Александр
Обращайтесь в суд, на мой взгляд если и возможно вернуть, только в судебном порядке.
Подать жалобу приставу на проведение проверки в отношении работодателя с требованиями возврата денег и наказания виновного.