Сообщение о дополнительном заработке - нарушение закона или право на сохранение средств для ребенка?
Могут, если дополнительные доходы будут обнаружены. В вашей ситуации следовало бы в судебном порядке, определить место жительства ребенка с отцом. то есть с вами. Тогда не пришлось бы платить алименты. А то у вас забота о ребенке, получается какая-то сомнительная.
Анна! Мой ответ будет несколько сомнительным с точки зрения законности... Но, учитывая Вашу ситуацию, я бы так, пожалуй, и сделал, не афишируя свой дополнительный доход. Всего Вам доброго!
Опека не отдает нам ребенка, так как у нас их четверо, а живем мы в общежитии.
Предъявить могут только выплатить деньги или что-то еще?
вы можете обратиться в суд с заявлением об изменении порядка исполнения решения суда с тем, чтобы не более 50 процентов переводить на счет ребена в банке.