Как оформить отсрочку от мобилизации при одновременном статусе студента очника и работника ВПК?
Как получить отсрочку от мобилизации? Служил, но студент очник и получаю первое образование ещё в добавок и работник ВПК. Нужно ехать в военкомат или приходить в назначенный день?
Лучший ответ
Добрый вечер! По повестке в военкомат. С собой возьмёте подтверждающие документы.