Травмирование почеиспускательного канала при заборе анализов в женской консультации - кому обратиться с жалобой?
Уважаемая Екатерина!
Вам необходимо зафиксировать имеющиеся у Вас травмы. Для этого обратитесь в любое мед.учреждение по профилю гинекологии (желательно, не в Шахтах).
Потом обращайтесь с жалобой к Главному врачу женской консультации. Подлинник заключения, ни в коем случае, не отдавайте.
В мед. учреждении г.Шахты Вам объяснят, что все было правильно, Вы сами виноваты: не так легли, не так повернулись и т.д. Тем не менее, ЭТО НАДО СДЕЛАТЬ, потому что любые контролирующие организации, первым делом, задут Вам вопрос, - "А почему Вы не предъявили претензии женской консультации?"
Только получив ответ Главного врача имеет смысл обращаться в прокуратуру, суд и т.д.
Удачи!