Продажа машины с запретом на регистрацию перекупщикам - введенные в заблуждение и неотвечающие на вызовы. Как выйти из ситуации?
Продали машину перекупщикам (авто с запретом на регистрационные действия) они ввели в заблуждение что снимут ее с нас, продали в два раза дешевле, прошел год ничего они не сделали, штрафы идут нам, налог. Что нам теперь делать? На телефон они не отвечают. Машину они видимо перепродали, так как штрафы идут с другой области.
Лучший ответ

Ирина! Судя по всему, Вы женщина, которая не ищет лёгких путей в жизни.
Поздравляю Вас: Вы стали соучастником преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ.
Ждите повестку к следователю.
Ваш ответ мне непонятен.