6 лет назад продал машину по доверенности - проблемы с штрафами и налогами
6 лет назад продал машину по гениральной доверенности. 2 раза продлевал так как человек кому была продана машина исправно оплачивал налоги и штрафы. Подом он перепродал машину в другой город, все по той же доверенности. Теперь мне приходят штрафы налоги. Телефон кому я продавал отключен, и координат где он проживает у меня не осталось. Что мне теперь делать.
Доброго времени суток.
Вы когда продавали машину договор купли-продажи составляли?
Если нет то нужно будет идти в налоговую и в ГАИ и снимать машину с учета.
Скорее всего нужно будет писать заявление о выбытии имущества по устному договору купли продажи если письменного небыло.