Что делать, если пришла повестка на мобилизацию, но ты уже служишь в ВС РФ по контракту?
Значит вам уже не нужно являться в военкомат. Можете им позвонить и сообщить, что вы уже на СВО,
Пусть кто то из Ваших родственников сходит в военкомат и сообщит эти сведения. Видимо повестку пристали по ошибке или техническому сбою.
Можно и не обращать внимание, если приедут тогда и пояснят.
Так как повестку обязаны были вручить под расписку, а не оставлять в двери.
Закон четко говорит:
Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 24.09.2022) "О воинской обязанности и военной службе"
Статья 31. Обязанности граждан, подлежащих призыву на военную службу
Граждане, подлежащие призыву на военную службу, обязаны получать повестки военного комиссариата под расписку.
Можно найти телефон комиссариата и позвонить туда. Всего доброго. Берегите себя.
Не обращать внимания, но повестку сохранить.