Как закрыть исполнительное производство по кредиту с помощью другого исполнительного листа?

На мое имя возбуждено исполнительное производство по неоплаченному кредиту. Можно ли его закрыть иным исполнительным листом? Мне должны сумму большую по исполнительному листу.
Лучший ответ

Это называется "зачёт однородных требований".

Пишите соответствующее ходатайство СПИ и требуйте.

Можно сделать взаимозачет-когда будут удерживать денежные средства по второму испол листу.