Заявление в суд против соседей по коммунальной квартире из-за препятствий на кухне и нарушения прав проживающего

Мне нужен образец заявления в суд на соседей по коммунальной квартире. Дело в том, что соседи отказываются освободить мне метры на кухне и препятствуют в приготовлении пищи. Мативируя тем, что я никто и звать меня никак, хотя у меня есть временная регистрация на проживание в одной из комнат (этой 3-х комнатной квартиры)
Лучший ответ

Полагаю, что с иском лучше обращаться собственнику, не хочет ходить в суд сам, пусть выдаст Вам доверенность. А иск подавать рациональнее об определении порядка пользования МОП, а не о нечинении препятствий.

Звоните, постараемся Вам помочь.

Образцов заявлений нет.Обращайтесь к адвокату в реале и составляйте иск с ним.

Вам нужно обратитсья в суд с иском о нечинении пользования МОп.

Спасибо за ответ!