Меня лешили род. прав подала на обжалования дети могут находиться со мной на время обжалования.
Теоретически дети с вами находиться могут, поскольку решение о лишении вас родительских прав не вступило в законную силу (и не вступит до момента рассмотрения вашей жалобы).
Но, если детей у вас органы опеки ранее изъяли, то сейчас вам их конечно не возвратят.
Здравствуйте. Если детей забрали, то не могут.
Добрый вечер
Увы, но детей не вернут и не оставят с вами до окончательного обжалования решения о лишении вас родительских прав.
Если суд отменить решение, то вы сможете из забрать, но вам все равно нужно все претензии, которые указала опека исправить.