Как получить служебное жилье - возможности для выпускника вуза при срочной службе в армии и планах на будущее
Служебные жилые помещения предоставляются гражданам в виде жилого дома, отдельной квартиры.
Договор найма служебного жилого помещения заключается на период трудовых отношений, прохождения службы либо нахождения на государственной должности Российской Федерации, государственной должности субъекта Российской Федерации или на выборной должности. Прекращение трудовых отношений либо пребывания на государственной должности Российской Федерации, государственной должности субъекта Российской Федерации или на выборной должности, а также увольнение со службы является основанием прекращения договора найма служебного жилого помещения.
У МВД имеется служебное жилье, но Вам нужно узнавать порядок её получения на работе, куда вы будет устраиваться потом.