Пользователь 9111.ru
Камень-на-Оби, 29.10.2012, 19:29

Я зарегистрировал человека в своем доме, я собственник, зарегистрировал и взял деньги (6000 рублей).

Вопрос №1985171 из г. Камень-на-Оби
опубликован 29.10.2012, 19:29
Я зарегистрировал человека в своем доме, я собственник, зарегистрировал и взял деньги (6000 рублей). Письменного договора не было, мы договорились устно, что человеку нужно получить некоторые документы, а документы дают только кто постоянно зарегистрирован. Прошло почти три года, человек не хочет выписываться. Могу ли я выписать его через суд, если я являюсь собственником, и этот человек не проживает и не проживал в данном жилом помещении, и какие шансы что его выпишут?
Лучший ответ
Рекомендуется

При грамотно подготовленном иске человека выпишут.

Удачи!

30.10.2012, 04:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Дело в том,что я инвалид,и оплачивать работу юриста не имею возможности,скажите пожалуйста,нужно ли указывать в иске о том,что с человека взята некоторая сумма?Спасибо!!!

30.10.2012, 04:28

Про сумму, конечно , указывать ненужно, как и говорить об этом в суде.

30.10.2012, 04:34