Как оспорить судебное решение по займам МФО после получения оповещения из банковского приложения?
В данный момент имею такое положение, было два суда, следственно два судебных решение вынесено, в следствии неуплаты по займам МФО, оповещений о судах я не получал, знать не знал об этом, иначе бы хотя бы попытался возразить, однако узнал я о решении по этим двум делам из банковских приложений, в связи с арестом карт.. Хотелось бы узнать, возможно ли оспорить уже вынесенное несколько месяцев назад (из данных о аресте) дело, и уменьшить сумму хотя бы на возможный минимум от текущей?
Добрый день!
Скорее всего мировым судом вынесен судебный приказ.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется).
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте, да, это возможно, но надо успевать.
Здравствуйте, Вам надо восстановить срок обжалования и обжаловать решения.