Отказ страховой компании в выплате по мини КАСКО из-за неустановленного виновника ДТП - законно или нет?
Почему мне страховая компания отказала в выплате по мини КАСКО, мотивируя это тем, что виновник ДТП сбежал и не был установлен, законно ли это?
Лучший ответ
Добрый, что бы дать достоверный ответ, необходимо провести анализ документов.
Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо ознакомится с договором страхования, и Правилами страхования.
Вероятно, что это не страховой случай. ОНи указаны в полисе КАСКО.