Бывшая жена в долгах - как защитить свою семью от коллекторов
Доброе утро!
Ну это явное нарушение коллекторами требований 230-ФЗ.
Направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия.
А также фиксируйте нарушения и обращайтесь с жалобой в ФССП России и прокуратуру.
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Коллекторы вообще не имеют права беспокоить вас. Обратитесь в полицию с заявлением о том, что какие-то люди вымогают с вас деньги. Перед этим запишите несколько подобных звонков в качестве доказательств.