Как узнать свою очередь на квартиру, если я сирота с 2 группой инвалидности в Комсомольске-на-Амуре?
Как узнать можно на очередь на квартиру свою если Я сирота и 2 группой Подскажите ясиро там Я хочу узнать свою очередь на квартиру просто комсомольск-на-амуре инвалидности.
Лучший ответ
Надо обратиться в местную администрацию, там скажут очередность, Вадим.
Благодарю за грамотную консультацию!