Энергетики спилили деревья без предупреждения на частной территории – были ли они правы?
Вчера энергетики спилили два дерева на частной территории не предупредив хозяев. Скажите обязаны ли они выносить предупреждение или предписание, чтобы это сделали сами хозяева? Или у них нет такой обязанности?
Лучший ответ
Утро доброе, Ирина. На чужой территории никто не вправе хозяйничать. Обязаны согласовать (предупредить, предложить убрать самостоятельно).
Ваш ответ мне непонятен.
Здравствуйте
Не обязаны.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.