Хозяева той квартиры ее сдают, сами не живут, жильцы говорят, что не знают ни телефона, ни адреса хозяев.
Посоветуйте, пожалуйста, как быть. Недавно сделали в квартире ремонт, а вчера нас залили соседи сверху. Хозяева той квартиры ее сдают, сами не живут, жильцы говорят, что не знают ни телефона, ни адреса хозяев. А жилконтора отказывается сообщить фамилию хозяев.
Мне нужно подать в суд на хозяев, но как их найти? Это надо в суд подавать заявление или как-то еще?
Заранее благодарна за ответ! У вас очень полезный сайт!
С уважением,
Ирина.
Лучший ответ
Вы можете обратиться в ФРС по СПб и Лен.обл. и получить выписку из ЕГРП на вышерасположенную квартиру, в которой будут указны ФИО собственника квартиры. Выписка стоит 100 рублей, и получается за 1-3 дня.
С уважением, Сатрапинская Ольга
собственника квартиры вы можете узнать, заказав выписку в ГБР, если квартира, конечно, в собственности.