Я стою на очереди на квартиру как многодетная малоимущая семья. Могу ли я получить землю как многодетная семья.
Лучший ответ
Порядок бесплатного предоставления в собственность земельных участков многодетным семьям устанавливается законами субъектов РФ (п.2 ст.39.19, пп.6 ст.39.5 ЗК РФ).
Вам следует ознакомиться с законодательством Иркутской области по данному вопросу.
Здравствуйте.
Можете. Это отдельная очередь, можно получить сертификат или компенсацию
С уважением.