Запрашивание денег и ущерба - права сироты и переводящихся студентов в колледже.
Могут ли запрашивать деньги за книги в колледже если я ты сирота, и могут ли запрашивать "ущерб", если переводишься в другой колледж.
Лучший ответ
День добрый. Если колледж книги сам предоставляет, то нет (на возвратной основе, как правило). Требовать возмещения ущерба могут лишь при наличии вины, Ээ.
Спасибо за вашу работу!