К кому обратиться, если не снимается запрещение регистрации с недвижимости, при условии что все долги перед приставами погашены.

Лучший ответ

Мария, пристав грубо бездействует. Он обязан снять ограничения и запреты.

Рекомендую на пристава подать жалобу на имя старшего пристава в порядке подчиненности.

И запрет обязаны будут снять в течение 10 дней.

Закон четко дает Вам такое право:

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "Об исполнительном производстве". Статья 126. Срок рассмотрения жалобы, поданной в порядке подчиненности. 1. Жалоба, поданная в порядке подчиненности, должна быть рассмотрена должностным лицом службы судебных приставов, правомочным рассматривать указанную жалобу, в течение десяти дней со дня ее поступления.

Спасибо за дельный совет!

С жалобой старшему суд приставу.