Спрашивает подозреваемый - можно ли получить копию или сфотографировать постановление о назначении медицинской экспертизы у следователя?

• г. Краснодар

Добрый могу могу ли я (подозреваемый) получить копию постановления о назначении медицинской экспертизы у следователя? Либо могу ли я сфотографировать постановление?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Да. Вы имеете такое право - получить копию постановления о назначении экспертизы, в т.ч. путем фотографирования.

Вы можете за свой счет (фото на телефон) получить любой документ с которым вас ознакамливал следователь.

Здравствуйте 🤝

Безусловно да, можете получить

С уважением.