Проблемы с бронированием из-за отсутствия прописки в регионе работы
Работаю на предприятии где за моей должностью должна быть бронь. Сам я прописан и стою на учете в военкомате в другом регионе. По месту работы не прописан, даже временно. Снимаю квартиры на 2-3 месяца. Каждые выходные езжу на пару дней домой по месту прописки.
Сотрудник по воинскому учету говорит, что не может подать меня на бронь, так как я не стою на учете по месту фактического пребывания.
1. Если я езжу постоянно на выходные домой, считается ли этот период трехмесячным сроком, указанным в законе - "прибывших на место пребывания на срок более трех месяцев" или у меня он каждый раз начинается заново?
2. Правомерно ли мне отказывают в предоставлении брони из за того что я стою на учете в другом регионе, а наша фирма в данном регионе не присутствует? Предлагаю пойти встать на учет по месту фактического пребывания, а оно у меня постоянно меняется, да и если очень хочется я могу каждый день ездить на работу из другого региона, куда тогда мне становиться на учет?
Вам необходимо обратиться на платную консультацию к любому юристу.