Двое детей одной многодетной семьи в разных классах - кормят бесплатно только младшего. Может ли старший сын также получить право на бесплатное питание?
Мы многодетная семья Москвы, дети учатся в московской области, младшего сына 1 класс кормят бесплатно, а старшего 6 класс не кормят, имеет ли право старший сын на бесплатное питание?
Лучший ответ
Льготы, которые могут получить многодетные российские семьи, установлены Указом Президента РФ № 431 «О мерах по социальной поддержке многодетных семей».
бесплатное питание (завтраки и обеды) для учащихся общеобразовательных и профессиональных учебных заведений за счет средств всеобуча и отчислений от их производственной деятельности и других внебюджетных отчислений;
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте! Да, старший сын будет иметь право на бесплатное питание.
Спасибо, все понятно!