Куда обратиться за помощью, если бывший муж устраивает скандалы в общем доме и есть несовершеннолетний ребенок?
Куда можно обратиться за помощью, когда бывший муж приезжает к нам в общий дом в пьяном ввиде и устраивает скандал и ругань. Есть несовершенолетний ребёнок 14 лет. он не хочет общаться с папой. А папа приезжает как к себе домой и ещё устраивает скандал мне и детям. А по прописке он тут пока прописан. Дело в суде, о прекращении в прописке в этом доме. Что мне делать и куда обратиться?
Лучший ответ
Добрый день, обязательно по возможности это фиксируйте и вызывайте участкового.
Спасибо за дельный совет!
Добрый день. Каждый факт приезда необходимо фиксировать - вызывать сотрудников полиции для сбора доказательств.
Вопрос о прекращении регистрации будет зависеть о наличии доли у вашего бывшего мужа в праве собственности.
Благодарю за грамотную консультацию!
Добрый день. Поясните, как понимать что дом ваш с ним общий? Если это совместно нажитое имущество, то почему тогда Вы подали иск "о прекращении в прописке в этом доме."? Если дом совместно нажитый, Вам будет отказано.
Спасибо за ответ!