Проблемы с совершеннолетним сыном - Куда обратиться и что делать, если не могу зайти домой?
Здравствуйте, если сын не является собственником, то обращайтесь в суд с иском о снятии его с регистрационного учета и выселении.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброе время суток. Если сын не имеет доли в этом жилом доме, Вы имеете право обратиться в суд с исковым заявлением о признании его утратившим право пользования и выселении.
Здравствуйте!
Попробуйте обратиться в полицию. Если это ничего не даст, необходимо обращаться в суд, с исковым заявлением о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день!
Вы можете обратиться с Исковым заявлением в Суд.
Статья 3 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. Право на обращение в суд
1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов, в том числе с требованием о присуждении ему компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного постановления в разумный срок.
2. Отказ от права на обращение в суд недействителен.