Как выселить проживающих без права собственности в квартире?
У меня сын прописан в квартире у своего отца. Квартиру получал свекровью, который к сожалению умер! Прописаны в квартире кроме сына ещё 3 человека (мама, брат, бывщего мужа и он сам) проживают там, за квартиру не платят, развели тараканов и клопов, пьют там. Мне с сыном жить не где и в таких условиях жить тоже не могу. У нас оформен развод и отец сына лешен род. прав. Можно ли их выселить?
Лучший ответ