Нужна ли справка из ГИБДД об отсутствии ТС при подачи документов в суд на банкротство?
Доброе утро!
Нет, не надо, закон не предусматривает предоставление такой справки.
Если у Вас было бы транспортное средство, то надо было предоставить сведения об этом. Если не предоставляете такие сведения, то по логике авто у Вас нет.
При подачи заявления о признании банкротом нужна только одна справка, о том что не являетесь ИП, никаких других справок получать не нужно.
Здравствуйте
В ст.213.4 закона о банкротстве такой справки не предусмотрено.
Уточните у юристов которые занимаются Вашим заявлением о банкротстве. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.