Гражданина ДНР удерживают на территории Украины после окончания контракта с Росгвардией - что делать?

Мужа мобилизовали (гражданин ДНР) увезли на территорию Украины, подписал контракт на 3 месяца с Росгвардией, контракт закончился, домой не отпускают, удерживают без оснований. Что делать, куда обращаться?

Лучший ответ

Согласно Указу Президента РФ от 21.09.22 контракт его продляется автоматически.

Добры вечер, Юля. Уточните подавал ли ваш муж рапорт на увольнение?