Хабаровск, 09.09.2015, 06:01

Муж на срочной службе уже 3 месяца, не отпускают домой и не видит своего 10-месячного ребенка. Что делать?

Вопрос №7965664 из г. Хабаровск
опубликован 09.09.2015, 06:01
Муж был на срочной службе и подписал контракт. По контракту служит 3 месяца. Домой не отпускаю. Ребенка не разу не виде (ребенку уже 10 мес.) Подскажите что нужно делать?!
Лучший ответ
Рекомендуется

После подписания контракта, первые 3 месяца у военнослужащего испытательный срок. По его окончанию он сможет решить все проблемы с семьей.

09.09.2015, 06:05
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

ОБратитеьс с жалобой в военную прокуратуру.

09.09.2015, 06:04

пока так и должно быть они на казарме...никуда не жалуйтесь через три мес.пойдут выплаты и отпустят домой не забывайте что у них еще и школа выживания....потерпите

09.09.2015, 06:34

Так они у него кончились.

09.09.2015, 06:08

Значит обратитесь за разъяснением к его командованию. Если ответ не удовлетворить - в военную прокуратуру ( гарнизонную).

09.09.2015, 06:11

А его должны были после срочной службы домой отпустить? И во время испытательного срока он должен получать з/п?

09.09.2015, 06:15