У меня есть 2 сестры и у нас на троих 3 комнатная квартира.
У меня есть 2 сестры и у нас на троих 3 комнатная квартира. У каждого из нас на этой жилплощади своя доля. Со мной проживает мой муж но дело в том что они против его проживания в этой квартире и его выгоняют Он в квартире не зарегистрирован и не прописан.. Правы ли они и как мне с ними бороться.
Лучший ответ
Марина, никак не сможете бороться. Закон позволяет им это, они имеют право быть против проживания вашего мужа. Предложите им разъезд.
Да, они правы, он там не имеет права проживать без их согласия.