Какие правила исполнения алиментов по несовершеннолетнему ребенку через ФССП?
Ст 13 Закона об исп производстве позволяет вести исп производство по периодическим платежам не в ФССП, а по месту работы алиментщика.
Поэтому оно там и велось.
Единственный минус - бухгалтерия не вернула исп лист, возможно, что и потеряла. В связи с этим и был задан вопрос.
Добрый вечер, по Вашему заявлению об отзыве исполнительного документа исполнительный документ возвращается сразу.
Исполнительное производство может быть только в органах фссп, а бухгалтерия просто должна вернуть исполнительный документ на основании Вашего заявления, которое будет вложено ими в соответствующий наряд и прекратить взыскания.
Поэтому оно там и велось.