Как указать в договоре дарения денег на часть квартиры и наследование прав дарителя в случае смерти одаряемого, сумму дарителя в % от стоимости недвижимости?
Можно ли в договоре дарения денег на часть квартиры и наследование прав дарителя в случае смерти одаряемого, указать сумму дарителя не только в денежном выражении, но и в % % выражении от стоимости квартиры, так как стоимость недвижимости постоянно растет.
Лучший ответ
Ну можно и так сделать.
С уважением.
Спасибо за ответ!