Как оформить сдачу промежуточного и итогового баланса профсоюзной организации?
Готовим пакет по ликвидации профсоюзной организации. Промежуточный и ликвидационный баланс нулевые. Промежуточный сдали в январе, итоговый в феврале. Можно ли одновременно сдать оба баланса если разные даты? Утверждение баланса протоколом должно быть до сдачи в налоговую или после? Спасибо!
Лучший ответ
До сдачи утверждение, одновременно нельзя.
Благодарю за грамотную консультацию!