Необходимость оформления права собственности на машиноместо после отказа нотариуса и отсутствия регистрации
В 2007 году нотариусу подано заявление от единственного наследника по закону на принятие наследства. Объект наследования - машиноместо. Нотариусом было отказано на оформление прав на наследство по закону на данный объект по причине что на машиноместо не было государственной регистрации прав собственности. Регистрировать права на крытую автостоянку органом ФРС города было отказано. Предложено создать кооператив и провести регистрацию. Застройщики не захотели создавать кооператив в 2007 году и в 2009 - 2010 году каждый застройщик самостоятельно оформил права на своё машиноместо. Как сейчас оформить право собственности на объект?
Лучший ответ
Ирина, только в судебном порядке. Если нужна помощь в составлении искового заявления,-обращайтесь.