Тверь, 14.10.2022, 19:58

Муж, мобилизованный на службу, написал заявление на отсрочку алиментов - что будет с долгами, если он уже доплачивал по договору у натариуса?

Вопрос №19854974 из г. Тверь
опубликован 14.10.2022, 19:58
Муж мобилизован, написал заявление на отсрочку алиментов. Будет ли у него капиться долг, если он платил алименты через приставов и ещё доплачивал определенную сумму, по договору, составленному у натариуса.
Лучший ответ
Рекомендуется

Участие в СВО не приостанавливает выплату алиментов!

14.10.2022, 20:11

А если написана отсрочка.

14.10.2022, 20:13

Здравствуйте! А пристав вынес соответствующее постановленин.

14.10.2022, 20:14

Никаких отсрочек не будет. Если договор передан приставам, то если он оформлен надлежащим образом, и по нему будут удержания.

14.10.2022, 20:16