Вечер добрый! Скажите пожалуйста попадает ли мой муж под частичную мобилизацию ВУС 193097
Лучший ответ
Согласен с ответом коллеги, был на днях в военкомате и там бардак, поэтому мобилизация вполне возможна, вы конечно имеете право обжаловать действия военкомата.
К сожалению военкоматы на ВУС практически не смотрят.
На т.н. ВУС внимания - 0. Команда есть, надо выполнять. Надо рассматривать конкретный случай, с учетом возраста, времени демобилизации, должности, категории годности, семейного положения...